Mitglieder der Fraktion FREIE WÄHLER Bürstadt

Torsten Pfeil

E-Mail: Torsten.Pfeil@freie-waehler-buerstadt.de

Bürgertelefon. 0157 34991146

  • Fraktionsvorsitzender
  • Stadtverordneter
  • Stellv. Stadtverordnetenvorsteher
  • Mitglied in der „Sozialen Partnerschaft“
  • Mitglied in der BGE

Holger Halkenhäuser

E-Mail: Holger.Halkenhaeuser@freie-waehler-buerstadt.de

Telefon. 06245 290753

 

  • Stadtverordneter
  • Ausschussvorsitzender Haupt-und Finanzausschuss
  • Mitglied im „Mittelzentrum Ried“
  • Mitglied in der BGE
  • Mitglied im Ortsbeirat Bobstadt
  • Mitglied im Sparkassen Zweckverband
  • Mitglied im Arbeitskreis Finanzen

Svenja Halkenhäuser

E-Mail: s.halkenhaeuser@gmx.de
Telefon. 0157 30071998

 

  • Stadtverordnete
  • Ortsvorsteherin Bobstadt
  • Stellv. Vorsitz im Umwelt, Energie und Mobilitätsausschuss
  • Mitglied im Gewässerverband
Heinz Huth Freie Wähler Bürstadt

Heinz Huth

E-Mail: heinz.huth11@t-online.de
Telefon. 0157 73407478

  • Stadtverordneter
  • Mitglied im Umwelt, Energie und Mobilitätsausschuss
Felix Koch Freie Wähler Bürstadt neu

Felix Koch

E-Mail: Felix.Koch@freie-waehler-buerstadt.de

 

  • Stellv. Fraktionsvorsitzender
  • Stadtverordneter
  • Ausschussvorsitzender des Ausschusses Bau- und Stadtentwicklung
  • Mitglied im Haupt-und Finanzausschuss
  • Stellv. in der ZAKB
Christoph Lang Freie Wähler Bürstadt

Christoph Lang

E-Mail: lang_christoph@gmx.de

  • Erster Stadtrat
  • Magistratsmitglied
  • vom Magistrat entsandt in den Haupt- und Finanzausschuss
  • Mitglied im Sparkassen Zweckverband
  • Mitglied in der BGE
  • Mitglied in der Mobilitätkommission 

Sibylle Schmenger

E-Mail: Sibylle.Schmenger@freie-waehler-buerstadt.de
Telefon. 0176 23507966

  • Magistratsmitglied
  • vom Magistrat entsandt in den Sozialausschuss

Renate Strandt

E-Mail: Renate.Strandt@freie-waehler-buerstadt.de

  • Stadtverordnete
  • Stellv. Vorsitz im Sozialausschuss
  • Mitglied in der „Lokalen Partnerschaft“
  • Mitglied im Ausschuss für Bau- und Stadtentwicklung

Jürgen Szekely

E-Mail: juergen.szekely@googlemail.com
Telefon.0178 5592293 

  • Stadtverordneter
  • Mitglied im Sozialausschuss

Tanja Vetter

E-Mail: Tanja.Vetter@freie-waehler-buerstadt.de

 

  • Mitglied im Ortsbeirat Bobstadt